Праздничная божественная литургия в день памяти св.Василия Великого и Обрезания Господня.

В воскресение в день памяти св.Василия Великого и Обрезания Господня  в храме преп. Серафима Саровского была отслужена праздничная божественная литургия. Богослужение возглавил настоятель храма прот.Вячеслав Цывкин.По окончании литургии о.Вячеслав поздравил прихожан с праздником и за совместную молитву и произнес проповедь о житии св.Василия Великого. По окончании проповеди о.Вячеслав представил детей воскресной школы с поздравительным словом..Дети  прочитали  стихи,пропели Рожественские колядки                                                                       В завершение праздничного представления отец Вячеслав поблагодарил детей за выступление и поздравил со Светлым праздником Христова Рождества. Батюшка отметил, что перед нашим взором есть самый яркий и чудесный пример непоколебимой победы добра над злом – Христос Бог наш!
В этот день все воспитанники воскресной школы и все дети, которые пришли на праздничное богослужение получили сладкие подарки.Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.